Мастер-класс от участников Urban Greenhouse Challenge: Reforest

Опубликовано: 21.12.2020
Дата мероприятия: 16.12.2020 21:00

Студенты-участники международного конкурса Urban Greenhouse Challenge: Reforest подготовили мастер-класс, посвященный выращиванию хвойных деревьев в домашних условиях.

В видео студенты рассказывают, какой вид ели лучше выбрать для выращивания в домашних условиях, где взять семена, как подготовить их к высадке, как ухаживать за растением и многое другое.

Томский политехнический университет стал первым российским вузом-организатором Urban Greenhouse Challenge. Участвовать в нем могут студенты из любой страны в составе команд. Призовой фонд конкурса — 10 тысяч долларов.

Пройти регистрацию можно до 28 февраля 2021 года.